пт, 19 апр.
20:26
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

В Назрани стартовал V экономический форум «Деловая Ингушетия»

6 сентября 2018, 16:24Кавказ. Новости округа
Фото:

Здесь бизнесмены смогут обменяться опытом и установить деловые контакты. На площадке форума организуют выставку продукции российских производителей «Ингэкспотур».

В экспозицию войдёт продукция из разных сфер: строительство, сельское хозяйство и переработка, пищевое производство и продукты питания, технологии IT, связи и безопасности, современное искусство и мода, туризм.

Туристский информационный центр Ингушетии представит новые туристические маршруты по республике.

На форуме собрались предприниматели, главы министерств и бизнес-сообществ. Глава Ингушетии отметил: «Форум уже не один год предоставляет участвующим предприятиям и организациям отличную возможность продемонстрировать свою продукцию, наладить внутриотраслевые и межрегиональные взаимовыгодные связи, установить новые деловые контакты, привлечь инвестиции».

Организатор форума — минэкономразвития Ингушетии, комитет по туризму и республиканская Торгово-промышленная палата.

Напомним, 27–28 сентября санаторно-курортный и туристический потенциал СКФО обсудят на форуме «Кавказская здравница — 2018» на КМВ. А на площадке «Кавказский диалог» в КЧР соберутся представители российских регионов, Грузии, Армении, Южной Осетии и Абхазии. Участники обсудят тенденции развития Кавказа.