ср, 24 апр.
09:45
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский «Михаил Дудиков» получил «Большого КиВиНа в светлом»

21 июля 2019, 08:58Культура
Фото:

Директор Ставропольской лиги КВН Александр Шахназарян опубликовал пост в своём Instagram, в котором и рассказал о победе.

«Голосящий КиВиН 2019» проходил в Светлогорске Калининградской области. Музыкальный фестиваль продолжался с 19 по 21 июля. В нём принимали участие состоявшиеся чемпионы Высшей лиги, лучшие команды прошлых сезонов и яркие представители телевизионных лиг Клуба. Среди них — команда «Михаил Дудиков».

Ставропольцы исполнили песню про Светлогорск, продемонстрировали «Голосящий КиВиН» в стиле контемп, а также использовали в своём выступлении картонных членов жюри. А ещё — Ладошкин разбил КиВиНа и пытался всё исправить с помощью скотча.

«Просто выиграли Большой КиВиН в Светлом! Просто сумасшествие! Просто спасибо всем, кто был и есть рядом!» — написал Александр Шахназарян.

Он также поблагодарил за помощь в организации поездки губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

Кстати, увидеть эфир гала-концерта фестиваля зрители смогут на Первом канале уже этой осенью.

Напомним, что сборная СКФУ выступала во второй 1/8 Высшей лиги КВН и выиграла свою игру. Однако позже «Михаил Дудиков» вылетел из четвертьфинала. К сожалению, команде не хватило 0,1 балла, чтобы выйти в полуфинал. Фото: @alexandrshakh