сб, 27 апр.
00:37
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Фрик из Пятигорска пришел на телевидение за невестой

18 апреля 2019, 15:59Общество
Фото:

Пятигорский «синтоловый качок» Кирилл Терёшин захотел покорить сердце героини телепроекта «Давай поженимся». Фанатка пластической хирургии по достоинству оценила искусственные бицепсы молодого человека.

29-летняя Екатерина из Калининграда на программу пришла, чтобы стать женой олигарха, который будет зарабатывать в день по миллиону рублей. Также она мечтает обзавестись личным вертолётом.

Один из претендентов – Кирилл Терешин, ставший известным после того, как накачал руки синтолом – признался, что его спутница должна иметь большую грудь и яркую внешность. Появление пятигорчанина невеста встретила восхищённым «вау», впечатлившись мощными руками жениха. Девушка и сама может похвастаться губами внушительного размера.

В момент знакомства пятигорчанин сразу предупредил, что не зарабатывает в день по миллиону и потому не претендует на звание жениха. Однако, в надежде покорить девушку Кирилл Терешин объявил себя «горячим, но аккуратным самцом».

Между тем бессменная ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева появление Терешина назвала «кошмаром», а его знаменитые руки-базуки обозвала «глубоко беременными».

Напомним, ранее ставропольский фрик пожаловался фанатам на самочувствие и показал воспалённые конечности. Также молодой человек признался, что соскучился по родному Пятигорску. Сейчас парень живёт в Москве.