чт, 28 март
16:53
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья: Мы заинтересованы в участии ОНФ в решении совместных задач

25 июня 2019, 10:49Общество
Фото:

Губернатор региона Владимир Владимиров поручил краевым министерствам и ведомствам проработать варианты организации совместной работы с активистами Общероссийского народного фронта по ряду направлений.

В числе основных вопросов — предоставление жилья детям-сиротам, улучшение состояния дорожной сети, формирование «зелёного щита» вокруг ставропольских городов и сокращение размеров платежей за вывоз твёрдых коммунальных отходов.

«Мы работаем открыто и честно. И мы заинтересованы в участии активистов ОНФ в решении задач, которые важно решать совместно», — отметил Владимир Владимиров.

По мнению сопредседателя регионального штаба ОНФ Виктора Надеина, правительство Ставрополья готово к открытому обсуждению волнующих граждан вопросов. Он считает, что активисты и региональные власти должны объединить усилия ради развития края.

Напомним, до этого сообщалось, что на Ставрополье увеличилась эффективность реализации государственных программ. Кроме того, в регионе продлят «налоговые каникулы» для предпринимателей.