вт, 23 апр.
23:44
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья поддержал фотопроект Госавтоинспекции «Сохрани детскую жизнь»

21 июня 2019, 17:04Общество
Фото:

Главная задача фотопроекта — объединение людей разных профессий и возрастов в борьбе за безопасность детей на дорогах. Все желающие публикуют фотографии в Instagram, а Госавтоинспекция края лучшие забирает себе в аккаунт.

В рамках проведения широкомасштабной краевой профилактической акции «Безопасное лето» на Ставрополье организован фотопроект под названием «Сохрани детскую жизнь».

Фотопроект поддержал губернатор региона. Он вместе с главным государственным инспектором дорожного движения края Алексеем Сафоновым и отрядом юидовцев Кочубеевского района сфотографировался с хештегом и призвал жителей и гостей региона соблюдать ПДД.

По сообщению краевой Госавтоинспекции, больше тысячи руководителей различных ведомств и структур призвали поддержать идею акции. Для проекта фотографировались главы всех городов, районов и округов, руководители и сотрудники прокуратуры, пожарные, водители, студенты, спортсмены, школьники и воспитанники детских садов.

Чтобы поддержать акцию, можно выложить в соцсети фотографии с хештегом #СохраниДетскуюЖизнь. Лучшие работы будут опубликованы на аккаунтах подразделений Госавтоинспекции региона.

Ранее сообщалось, что юидовцы попросили не разговаривать по телефону за рулём. А специальный мотовзвод ДПС патрулирует дороги Ставрополья.

Фото: УГИБДД СК

 

Как вам такие акции Госавтоинспекции?