ср, 24 апр.
19:51
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Кисловодчанин стал победителем телевизионного шоу «Удивительные люди»

29 октября 2018, 07:26Общество
Фото:

Зрителей телеканала «Россия 1» Руслан Гаврюшенко изумлял способностью балансировать предметы.

Жителя Кисловодска жюри третьего сезона популярного шоу «Удивительные люди» признали лучшим. Он сумел выполнить все задания и сделал это блестяще. На глазах всех присутствующих он уравновешивал друг на друге предметы разной формы и величины.

Сначала мастер балансировки установил обычный фен так, чтобы на потоке горячего воздуха держался шарик для пинг-понга. Потом сбалансировал бутылки, наполненные водой, на плавающем куске пенопласта, а сверху ещё установил модель корабля. Под конец удивил всех тем, что на двух лезвиях японских мечей заставил держаться страусиное и куриное яйцо.

Сейчас ставрополец отмечает победу, привыкает к званию лучшего и рассказывает, как обрёл "магические" способности. По словам мужчины, он осознал своё умение 1,5 года назад, во время похода в горы, когда увидел древние дольмены. Теперь он рад, что решился участвовать в шоу.

В это время ставропольские танцоры отличились на международном чемпионате в Польше. А четыре гола ставропольца приблизили победу мужской сборной Росси по гандболу.