чт, 18 апр.
04:06
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Международный фестиваль «Автошок» пятый раз пройдёт в Невинномысске

19 июля 2018, 10:45Общество
Фото:

Представители всех автокультур соберутся на площадке стадиона «НГГТИ» 24-26 августа. Зрители смогут услышать самые громкие и увидеть самые быстрые, красивые и оригинальные машины мира.

«Автошок» впервые прошёл в 2017 году. Организаторы обещают, что традиции фестиваля сохранены: на одной площадке они намерены собрать представителей всех направлений автомобильной и мотокультуры.

«На три дня предстоит погрузиться в атмосферу фестиваля, на площадках которого будут собраны самые оригинальные ретро и тюнинг проекты, поражающие своей красотой и оригинальностью инженерных и технических решений, а также самые громкие автомобили чемпионата России по автозвуку», — говорится в сообщении.

Для гостей будут организованы бары и зоны отдыха, концертные площадки, на которых выступят ди-джеи и кавер-группы, а первый день фестиваля «закроет» группа «Ария». Правда, билеты на выступление легенд рок-сцены необходимо приобретать отдельно.

Как сообщалось ранее, недавно в Шпаковском районе выбрали «Автоледи-2018». В то же время не все водители знают, где стоит оставлять свой автомобиль. Недавно автовладелец припарковался прямо на тротуаре.