чт, 18 апр.
20:36
Ставрополь
+22 °С, ясно
Эксклюзивы

Минераловодские полицейские помогли вернуть забытую в маршрутке сумку

3 июня 2019, 18:12Общество
Фото:

За помощью к сотрудникам Госавтоинспекции обратилась местная жительница. Она рассказала, что ехала в общественном транспорте с ребёнком и при выходе оставила в маршрутке сумку с деньгами и документами.

Растерянную женщину с ребёнком инспекторы заметили во время патрулирования улиц. Малыш стоял с поднятой рукой, пытаясь привлечь внимание водителей. Правоохранители подошли к семье и выяснили, что у них произошло.

Женщина рассказала, что она несколько минут назад вышла с ребёнком из маршрутки. А в салоне забыла сумку с деньгами, телефоном и документами. Госзнак горожанка не рассмотрела, запомнила только номер маршрута, сообщает ГУ МВД Ставрополья.

Полицейские посадили семью в патрульный автомобиль и повезли по пути следования маршрутки. Нужную машину нашли на конечной остановке. Сумка со всем содержимым лежала в салоне транспорта. Сотрудники вернули её гражданке и подвезли обратно.

Благодарная женщина оставила отзыв в популярной группе в социальных сетях. Она искренне поблагодарила инспекторов за их профессионализм и отзывчивость.

Ранее сообщалось, что сотрудники ДПС помогли семейной паре добраться до больницы. Другие инспекторы спасли водителя от замерзания.