пт, 29 март
08:39
Ставрополь
+7 °С, ясно
Эксклюзивы

Михаил Дашкиев научит ставропольских предпринимателей масштабировать бизнес

16 мая 2019, 11:19Общество
Фото:

22 и 23 мая в рамках бизнес-форума по лидерству и управлению «Стратегии лидерства. Выход на новый уровень» в краевом центре пройдут лекции и мастер-классы от шести ведущих российских экспертов.

Организатор двухдневного ивента – Центр Поддержки Предприятий, который ежегодно привозит в краевой центр профессионалов своего дела. В рамках предыдущих бизнес-форумов для ставропольских предпринимателей выступили Дмитрий Потапенко, Гаррет Джонстон, Радислав Гандапас, Игорь Манн и другие.

Уже 22 и 23 мая у местных бизнесменов снова появится возможность пообщаться с ведущими экспертами, завязать деловые знакомства и получить заряд мотивации для реализации амбициозных задач. В течение двух дней участники форума будут работать в серьёзном ритме – деловое общение, кейсы, мастер-классы и, конечно, лекции ведущих российских экспертов.

В этом году Центр Поддержки Предприятий пригласил сооснователя компании «Бизнес Молодость» Михаил Дашкиев. Он расскажет о восьми векторах масштабирования бизнеса и разберёт основные ошибки при запуске этого процесса.

Ещё один спикер - автор метода «Живое мышление» и «Временные трудности» – Аркадий Цукер раскроет семь причин, по которым прямая реклама сегодня почти не работает. Кстати, на счету эксперта 120 научных работ по вопросам инновационного маркетинга, менеджмента и образования.

Чем отличается развитие от масштабирования, объяснит Сергей Галетов - директор ТМ «БлокПОСТ». А совладелец и руководитель Группы Компаний «Декор» и «СИАЛ-Кубань» Дмитрий Бондаренко научит оптимизировать штат компании и при этом не терять в качестве и прибыли.

На лекции Михаила Грачёва - директора компании ГраСС – участники узнают новые подходы в управлении. Основатель и гендиректор ГК Цифроград Александр Резников расскажет об инструментах роста, которые сделают компанию первой в своей нише.

Узнать подробнее о грядущем форуме можно на сайте forum26.ru или по телефону 8 (8652) 23-91-87.