сб, 27 апр.
05:56
Ставрополь
+11 °С, ясно
Эксклюзивы

Предпринимателям Арзгирского района рассказали о формах господдержки

13 сентября 2018, 18:03Общество
Фото:

В селе Арзгир прошёл круглый стол на тему «Ставрополье — территория эффективной поддержки бизнеса: меры государственной поддержки, актуальные изменения законодательства». В нём принял участие глава краевого минэкономразвития Валерий Сизов.

На встречу приехали представители малого и среднего бизнеса Арзгирского района и окружающих территорий. Встречу бизнес-сообщества с представителями краевых властей организовали региональный Фонд поддержки предпринимательства и Торгово-промышленная палата края. Предпринимателям рассказали, на какие формы господдержки они могут рассчитывать и напомнили, что для их удобства все краевые фонды по поддержке бизнеса собраны в одном здании по адресу: Ставрополь, улица Пушкина, 25а.

Следующая похожая беседа пройдёт в станице Курской 18 сентября. На неё приглашаются предприниматели станицы и окрестных территорий.

Ранее «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» отправил по муниципалитетам края «Автобус стартапов», а в Торгово-промышленной палате обсудили создание Клуба экспортёров.