чт, 25 апр.
09:45
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Пятигорской фрик Кирилл Терешин схлопотал пощёчину от Пельменя

Новость

28 мая 2019, 21:21

Cинтоловый качок, более известный как «Руки-базуки», выступил в турнире по пощёчинам против звезды этих соревнований – сибиряка Василия Камоцкого – и проиграл.

Турниры по пощёчинам зародились в 2018 году. Их организовал Кирилл Сарычев, абсолютный рекордсмен в жиме штанги лёжа (335 килограммов). В марте 2019 года фаворитом стал Василий Камоцкий – фермер из Красноярска, выступающий под псевдонимом Пельмень. Теперь он намерен накопить денег на комбайн, выступая на таких соревнованиях. У него должен был состояться бой с американским блогером Логаном Полом, но тот не смог прилететь в Россию.

Зато мужчине удалось сойтись с «Руками-базуками» в шоу «Каменные лица». Видео поединка Кирилл Терёшин выложил на своей странице в Instagram.

Право первого удара было за пятигорчанином, однако нужного эффекта пощёчина не возымела: Пельмень лишь потряс головой. Зато его затрещина для Кирилла оказался настоящим испытанием. Сибиряк отвесил мощную оплеуху своему оппоненту, от которой тот повалился на землю. Молодой человек встал на ноги и попытался выпрямиться, но гравитация оказалась сильнее него.

Ранее Кирилл Терёшин сделал себе скулы как у Анджелины Джоли и исполнил лезгинку.

 

@ruki_bazuki_official