Отмечается, что дом стоит фактически на лоне природы, он окружён Таманским лесом.
«Архитектурный стиль дома определяется традициями солнечной Италии - солнечный цвет фасада и широкие галереи. Дом построен лучшими строителями Юга России с соблюдением всех международных стандартов - дорого, основательно и надёжно», - говорится в объявлении.Площадь дома составляет 1259 квадратных метров, это два полных этажа и подвал. Есть бассейн, сауна и бильярдная - всё, что нужно для шикарной жизни.
Объявление попало в социальные сети. Пользователи отреагировали по-разному. Одни пожалели, что у них нет искомой суммы, другие отметили, что если бы у них было столько средств, они бы купили себе более скромные апартаменты, а остальное вложили бы или отправились бы в путешествие.
Кстати, ранее сообщалось, что более семи тысяч ставропольцев получили долгожданную зарплату. В 57 компаниях сотрудникам выплатили задолженность в размере 117 миллионов рублей. Напомним также, что лучшая мама-предприниматель края получит 100 тысяч рублей.