чт, 28 март
14:18
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Школьница из Георгиевского округа принесла извинения за унижение сверстницы

Новость

27 апреля 2019, 17:28

Ученица восьмого класса из станицы Лысогорской Карина П. записала видеоролик, в котором попросила прощения у обиженной ею девочки и всех местных жителей.

В своём обращении школьница назвала свои имя и фамилию, место учёбы и проживания, после чего извинилась за совершённый ей поступок:

«Сожалею за то, что случилось 11 апреля 2019 года возле школы, и приношу свои искренние извинения перед [потерпевшей девочкой – прим.ред.] и перед её родителями. И перед всеми жителями станицы Лысогорской. Прошу меня простить в содеянном, обещаю, что впредь больше такого не будет. Мне очень стыдно. Простите меня, пожалуйста», – сказала Карина.

Напомним, ссора нескольких подростков попала на видео, после чего скандальный ролик разошёлся по социальным сетям. Ситуацию на контроль взяли работники правоохранительных органов и муниципальные власти.

Позже замглавы ставропольского минобра дала оценку произошедшему, назвав ситуацию вопиющей. При этом она подчеркнула, что причиной ссоры стал бытовой конфликт.

Сейчас по делу идёт проверка, с девочками провели разъяснительные беседы, а с пострадавшей работает психолог. Не останутся безнаказанными и авторы видео.

Видео: georgievsk_ru