чт, 25 апр.
05:24
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Спартакиада муниципальных служащих Ставрополья прошла в Изобильном

18 мая 2019, 20:13Общество
Фото:

Представители все округов и районов региона состязались в силе, ловкости и сноровке по девяти видам спорта. Приветствовал участников глава края Владимир Владимиров.

Спортивное мероприятие приурочили к седьмой годовщине празднования Дня местного самоуправления. В борьбе за победу были задействованы представители органов местного самоуправления 33 городских округов и муниципальных районов, а также 168 поселений Ставрополья.

Глава региона Владимир Владимиров поприветствовал участников и пожелал им достижения высоких результатов:

«Пусть соревнования станут праздником спорта и дружеского общения. И помогут сделать здоровый образ жизни ещё популярнее. А от этого выиграют все, весь наш край», – обратился к муниципальным служащим губернатор.

Конкурсанты состязались в мини-футболе, баскетболе, дартсе, лёгкой атлетике, прыжках с места и многих других видах спорта. В результате в финал соревнований вышли лишь шесть сборных от Александровского, Курского, Предгорного районов, Невинномысска, а также Георгиевского и Новоалександровского городских округов.

«Своим примером вы показали, что спорт и здоровый образ жизни – наш общий приоритет. Желаю всей большой команде местного самоуправления – всегда показывать лучшие результаты. И главное – быть победителями в своей работе», — позже написал Владимиров на своей странице в Instagram.

Напомним, ранее лучших волейболистов-любителей выбрали в Ставрополе. Между тем ВМХ-райдеры готовятся ко всероссийским соревнованиям со знаменитым тренером в Невинномысске.

Фото: Пресс-служба правительства Ставропольского края