пт, 29 март
12:25
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольчанка поборется за квартиру в Санкт-Петербурге

13 февраля 2019, 17:01Общество
Фото:

Хореограф и фитнес-инструктор Екатерина Байдикова участвует во Всероссийском конкурсе «Ты уникальная». Она победила в региональном этапе, и теперь ей предстоит показать себя на федеральном уровне.

Девушки со всей России соберутся 5 марта в Санкт-Петербурге, где их ждут десять дней мастер-классов и видеосъёмок перед финалом, который состоится 15 марта. Екатерина представит Ставропольский край. В конце декабря 2018 года она победила в региональном этапе и получила главный приз — корону, шубу и бесплатную поездку в Санкт-Петербург. Впереди борьба за квартиру в культурной столице России.

Екатерине нужно подготовить визитку для конкурса, и она решила снять видео с пианино на площади Ленина. Необычный ролик с музыкой и танцами должен показать жюри, чего им стоит ждать от ставропольской участницы.

«Я была хореографом первого сезона этого конкурса, а это уже третий. Мне понравилась вся эта тусовка, всё, что происходило вокруг, и я решила в этот раз сама попробовать свои силы, выйти из зоны комфорта, потому что по работе иногда не хватает времени на саму себя», — поделилась с корреспондентом «Победы26» девушка.

Напомним, что летом 2018 года в Ставрополе искали уникальную невесту, а совсем недавно в краевом центре назвали имя лучшего учителя.

Фотограф: Сергей Пархисенко / ИА "Победа26"