пт, 29 март
14:34
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские сантехники могут побороться за кубок России

15 июля 2019, 13:52Общество
Фото:

По всей стране стартовал приём заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России». Победители выиграют денежный приз.

Сантехникам предстоит продемонстрировать свои умения в двух отборочных этапах. В первом участники должны будут провести профориентационные занятия и мастер-классы для школьников. Затем конкурсантам необходимо будет бесплатно установить нуждающимся сантехнику. Материалы для этого им предоставят организаторы чемпионата.

Финал пройдёт в Челябинске в апреле 2020 года. За победу поборются десять лучших команд. Их определят члены жюри и интернет-пользователи.

Главный приз чемпионата — 300 тысяч рублей и золотой кубок . Участники, занявшие второе место, получат 200 тысяч рублей и серебряный кубок. За третье место полагается денежный приз в 100 тысяч рублей и бронзовый кубок, передаёт информационный портал «Будённовский».

Подать заявку на участие в конкурсе можно тремя способами: на сайте www.день-сантехника.рф, по электронной почте market@tdsu.ru и по телефону 8 800 555-25-88.

Напомним, ранее на всероссийском конкурсе отличились сантехники из Минвод. Они вошли в тройку лучших профессионального конкурса.

Фото: пресс-служба министерства ЖКХ СК