пт, 26 апр.
13:24
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

В Кисловодске отельеры и рестораторы узнали секреты привлечения клиентов

21 февраля 2018, 17:40Общество
Фото:

В рамках однодневной программы владельцы местных кафе и гостиниц познакомились с передовыми технологиями по привлечению туристов.

На площадке кисловодского санатория «Родник» презентовали предложения от 50 федеральных и краевых поставщиков сегмента HoReCa для ресторанного и санаторного рынков.

На мобильной выставке посетителей знакомили с профессиональным оборудованием для кафе и гостиниц, текстилем, косметикой для SPA, средствами для автоматизации предприятий общепита.

Кроме того, мастер-классы для местных рестораторов и отельеров провели 10 топ-спикеров.

Руководитель проекта Hospitality Business Day Юрий Васильченко отметил, что для развития индустрии гостеприимства и туризма необходимы усилия государства, муниципалитетов, но не менее важную роль играют предприниматели, владельцы и сотрудники предприятий.

По словам представителей мэрии, выставка открывает цикл событийных мероприятий, которые будут способствовать наполняемости санаториев и гостиниц.

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что Ставропольский край начнёт сотрудничать в сфере туризма с Псковской областью. А в сентябре 2017 года в Кисловодске состоялась всероссийская выставка туристских маршрутов.