вт, 23 апр.
19:13
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

В новогоднюю ночь ставропольчане нашли сокровище и признались друг другу в любви

1 января 2019, 10:01Общество
Фото:

Впервые город отмечал Новый год сразу на нескольких площадках. Веселились и в парке Победы, и на Владимирской площади, но по традиции главным местом торжества стала площадь Ленина.

Концерт, конкурсы, зажигательная дискотека, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, караоке-баттлы, обращение президента, бой курантов и, конечно, разноцветный фейерверк. 2019 год Ставрополь встретил по всем обычаям. Новогодняя музыка зазвучала в центре города с десяти вечера 31 декабря и утихла лишь к трём часам утра.

Особые слова звучали с установленного большого экрана. Каждый желающий мог поздравить горожан с Новым годом. Также ставропольчане не упускали возможности заявить во всеуслышание о своей любви или поделиться праздничными фото.

По вкусу жителям пришёлся и конкурс «Новогодний сюрприз». С азартом люди искали спрятанные по всей площади письма деда Мороза и получали обещанные в них подарки.

Вместе с тем, в Железноводске Новый год встретили вместе пять тысяч человек. А новых свершений и побед в 2019-ом году ставропольцам пожелал губернатор Владимир Владимиров

А вы где встречали Новый год?