Очевидцы оказали ставропольцу первую медицинскую помощь. Затем на место происшествия подъехала реанимация, которая забрала парня. По словам местных жителей, пострадавший находился практически в бессознательном состоянии.
Фотографии с места происшествия попали в социальные сети. Мнения интернет-комментаторов разделились. Одни считают, что в аварии виноват установщик цепи, который не сделал объект заметным в тёмное время суток. Другие сетуют на отсутствие шлема у велосипедиста – если бы правила безопасности соблюдались, парень отделался бы менее тяжёлыми травмами.
Ранее сообщалось, что в Ставрополе мотоциклист столкнулся с машиной такси, а на Ставрополье «Волга» насквозь протаранила бетонный забор.