сб, 27 апр.
00:12
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Жителей Пятигорска возмутила полуголая курортница

30 мая 2019, 13:32Общество
Фото:

В Instagram появилась фотография, снятая возле Вечного огня. Главной героиней стала женщина, которая принимала солнечные ванны без блузки. Пользователей соцсети возмутило такое поведение.

Местных жителей обеспокоил тот факт, что приезжие думают, что они на море, и поэтому ведут себя неподобающим образом. «Вчера на Вечном огне женщина принимала солнечные ванны. У меня нет даже комментариев, как и у неё совести!» — написала местная жительница. В комментариях пользователи посоветовали проще относиться к отдыхающим, поскольку они приносят в бюджет деньги. Впрочем, другие отметили, что это не повод переходить черту. Некоторые комментаторы задались другим вопросом: почему все так уверены, что героиня фото — приезжая? Большинство граждан сошлись во мнении, что лучше подойти к человеку и попросить его не смущать остальных, чем фотографировать и выкладывать в интернет.

По данному факту в Отделе МВД России по городу Пятигорску назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Ранее граждане пожаловались на плохую тротуарную плитку в Ставрополе, и утром 28 мая рабочие исправили ситуацию. А после очередного ДТП на переулке Салова ставропольчане стали активно обсуждать опасный участок дороги. Фото: @govorun26