вт, 19 март
13:15
Ставрополь
+10 °С, облачно
Эксклюзивы

Звезда сериала «Универ» поделился секретом киноуспеха на «Машуке»

18 августа 2019, 12:39Общество
Фото:

Александр Мартынов побеседовал с участниками форума о российском кинематографе и его проблемах, о качестве фильмов и знаменитостях.

По мнению актёра, количество отснятого продукта неизменно влияет на качество. В советское время поход к кино был целым событием, а сейчас стал обыденностью. Именно поэтому деятели искусства чаще всего отдают предпочтение многосерийным съёмкам для того, чтобы заработать денег, а не развиваться. Однако отечественный кинематограф движется по пути к качественному продукту, считает он.

Также актёр рассказал о собственном видении ключевых составляющих успеха. По его словам, это должны быть талант и профильное образование.

«Работа, саморазвитие, упорство, гармония, движение вперёд — всё это должно стать составляющими каждого дня, поскольку сущность успеха и есть образ жизни. Падайте и вставайте — это неизменная часть пути. Наслаждайтесь моментом: вот сегодня меня поразили эти горы, эта красота, воздухом надышаться не могу. Сегодня у вас Машук, завтра — Эльбрус. Стремитесь к покорению новых вершин», — посоветовал Александр Мартынов.

Напомним, на «Машуке» стартовала вторая смена. До этого перед участниками выступил гендиректор «English First» Эдуард Балдаков.

Фото: пресс-центр Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2019»