чт, 18 апр.
22:11
Ставрополь
+20 °С, ясно
Эксклюзивы

Грузовик сбил мальчика на зебре в Минводах

Новость

27 апреля 2019, 12:17

Видео с места трагедии разместили в одной из городских групп в Instagram. По словам очевидцев пострадавший с серьёзными травмами доставлен в медучреждение.

Инцидент произошёл 26 апреля, на 4 километре подъезда к городу. Ребёнок переходил дорогу по пешеходному переходу, когда попал под колесо многотонной фуры. Как сообщают свидетели ДТП, у мальчика порезан живот, его увезли в больницу.

В сети разместили шокирующий видеоролик. На кадрах истошно кричит женщина, которая ехала в КамАЗе на пассажирском сидении. Маленький пешеход лежит под колесом машины, дожидаясь скорой. Вокруг него собрались горожане, чтобы оказать первую помощь.

«Женщина, которая на видео находится с ребёнком – подполковник ГУ МВД. Она самая первая бросилась на помощь ребёнку и была с ним до приезда скорой. Останавливала кровотечение, разговаривала с ним и не давала потерять сознание. Побольше бы таких сотрудников, спасибо ей огромное», – сообщил автор поста.

Официальных комментариев о происшествии пока не поступало.

Ранее в Ставрополе на улице Октябрьской сбили подростка. А в Грачёвском районе при аварии пострадали сразу четыре человека.

Видео: minvody_life