чт, 28 март
13:59
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Иномарка и грузовик столкнулись на Ставрополье

1 октября 2018, 16:48Происшествия
Фото:

Пожарные ликвидировали последствия аварии на трассе «Кавказ» недалеко от хутора Николаевский. По сообщению ПАСС СК, не обошлось без пострадавших.

Инцидент произошёл 29 сентября около 20:00. Водитель за рулём Fiat Albea вместе с дочерью ехал в Москву. Чтобы максимально сократить время пути, он периодически превышал допустимую скорость. Несоблюдение ПДД в итоге привело к печальным последствиям.

В темноте пенсионер не разглядел идущий впереди КамАЗ и на полном ходу въехал в бампер большегруза. В результате аварии передняя часть легковушки сплющилась «гармошкой», а у грузовика образовалась небольшая вмятина. Оба водители отделались лёгкими ссадинами, чего не скажешь о пассажирке «Фиата» — девушку госпитализировали с сильным ушибом грудной клетки.

На место происшествия незамедлительно прибыли пассовцы. Спасатели отключили аккумуляторы на повреждённых авто и принялись за ликвидацию последствий аварии.

Напомним, ранее четыре человека пострадали в страшном ДТП в Ставрополе. Также в краевой столице ослеплённый солнцем водитель маршрутки врезался в ЗИЛ.

Вы часто нарушаете ПДД?