пт, 19 апр.
19:25
Ставрополь
+16 °С, облачно
Эксклюзивы

Мотоцикл столкнулся с легковушкой на опасном перекрёстке под Пятигорском

10 июня 2019, 08:00Происшествия
Фото:

Авария произошла вечером 9 июня на участке трассы «Иноземцево — Пятигорск». Момент ДТП зафиксировала камера наружного наблюдения. Ролик оказался в соцсетях.

На кадрах видно, как легковушка выезжает на дорогу, поворачивая налево. В этот момент по встречке ехал мотоцикл. Из-за столкновения байкер буквально вылетел на асфальт. На помощь поспешили неравнодушные очевидцы.

Последствия ДТП сняли свидетели. Судя по кадрам, мотоцикл оказался сильно повреждённым. Однако байкер выжил: на место оперативно прибыла скорая помощь. Официальной информации от УГИБДД по факту аварии пока не поступало.

В комментариях пользователи сетуют, что на этом перекрёстке необходим светофор: здесь часто бывают аварии. Однако такой вариант устраивает не всех. Некоторые предлагают возвести эстакаду. По мнению ставропольцев, светофор создаст на этом участке многокилометровые пробки.

Напомним, ранее в Ставрополе мотоциклист сильно пострадал после столкновения с машиной. Также в краевой столице произошла авария с байкером и фурой.Видео: @pyatigorsk_online