сб, 20 апр.
03:22
Ставрополь
+11 °С, облачно
Эксклюзивы

На Ставрополье разворот злостного нарушителя спровоцировал аварию с тремя жертвами

8 мая 2018, 10:23Происшествия
Фото:

Очередное нарушение правил дорожного движения для жителя села Курсавки закончилось автомобильной аварией, в которой пострадал сам виновник происшествия и два человека из машины, с которой он столкнулся.

В минувший понедельник около 15 часов дня на трассе в Андроповском районе столкнулись автомобили Hyundai Solaris и «ВАЗ 21140».

Водитель иномарки двигался по крайней правой полосе и совершил разворот в неположенном месте. В результате в иномарку врезалась «четырнадцатая», которая двигалась в попутном направлении. От удара автомобили выбросило на встречку, а затем они врезались в дорожное ограждение. С места происшествия в больницу с травмами доставили обоих водителей и пассажира ВАЗа.

Виновник аварии — 67-летний житель Курсавки за последние два года более 25 раз нарушал скоростной режим. У обоих автомобилистов взята кровь на установление состояния опьянения. По факту аварии идёт проверка.

Ранее информационный портал «Победа26» сообщал, что лихач протаранил иномарку. В результате пострадала пассажирка. А в селе Николина Балка любитель погонять сбил четырёх пешеходов.