пт, 26 апр.
08:36
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Повторное нападение «кислотного маньяка» в Будённовске оказалось выдумкой

31 июля 2017, 10:01Происшествия
Фото:

В социальных сетях распространяется информация о новом инциденте с кислотой. Сообщается, о том, что якобы от рук злоумышленника пострадала несовершеннолетняя местная жительница. Горячую тему подхватили и СМИ.

Ставропольцы ещё не отошли от предыдущих нападений так называемого «кислотного маньяка», как в социальных сетях появилась информация о новом происшествии. Очевидцы сообщают, что человек на велосипеде облил кислотой девушку в Будённовске.

Свидетели утверждают, что инцидент произошёл на улице Кирова. Пострадавшую, по словам комментаторов в соцсетях, срочно госпитализировали в местную больницу. Позже в местном паблике был опубликован пост, что это была ложная тревога.

В краевых правоохранительных органах факт нападения на девочку в Будённовске не подтвердили, а в региональном центре специализированных видов медицинской помощи №1 от комментариев отказались.

Напомним, первое нападение на девушку произошло месяц назад в Будённовске. Там неизвестный мужчина на велосипеде облил кислотой подростка. Второй инцидент случился 23 июня. Тогда от рук «кислотного маньяка» пострадали две девочки 15 и 16 лет.