сб, 20 апр.
02:16
Ставрополь
+11 °С, облачно
Эксклюзивы

Пустая маршрутка сбила женщину на переходе в Ставрополе

16 августа 2019, 10:12Происшествия
Фото:

Дорожно-транспортное происшествие случилось в центре краевой столицы на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Голенева. В результате женщину доставили в больницу. Проводится проверка.

По предварительной версии краевой Госавтоинспекции, 15 августа около восьми часов вечера на улице Голенева водитель «ГАЗели» при повороте на проспект Карла Маркса сбил 40-летнюю жительницу Ставрополя. Женщина переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. В результате аварии пострадавшую с травмой головы и переломом ноги отправили в больницу.

За рулём маршрутки находился 54-летний житель Шпаковского района. В момент ДТП он был трезв, за последние два года к административной ответственности за нарушение правил не привлекался. Пассажиров в салоне маршрутки не было. Правоохранители проводят проверку, которая выявит степень вины всех участников аварии.

Ранее сообщалось, что водитель разбил отремонтированную маршрутку. В другую пассажирскую «Газель» на трассе влетел «Камаз».

Фото: УГИБДД по СК