вт, 23 апр.
20:40
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Range Rover протаранил легковушку на ставропольской трассе: три человека в больнице

11 января 2018, 10:07Происшествия
Фото:

За рулём английского кроссовера находилась 56-летняя жительница Кабардино-Балкарии. Пока неизвестно, что заставило её выскочить на встречку.

Вечером 10 января две машины врезались на четвёртом километре трассы Ессентуки — Юца — Этока в Предгорном районе. Водители иномарок Range Rover Evoque и Skoda Octavia не смогли уйти от лобового столкновения. Сработавшие подушки безопасности не уберегли людей от переломов и других травм.

Женщину, которая управляла кроссовером, доставили в больницу с травмой живота. Её пассажирка — 36-летняя жительница Москвы — сломала бедро. 44-летнего водителя легковушки из Предгорного района госпитализировали с открытым переломом ноги и переломом бедра.

Предполагаемая виновница ДТП получила водительское удостоверение два года назад. Все обстоятельства аварии станут известны в ходе проверки.

В этот же день на трассе в Предгорном районе насмерть сбили 61-летнюю пенсионерку. Правоохранители ищут водителя, который скрылся с места ДТП. Незадолго до этого на трассе Дивное — Арзгир перевернулась иномарка с пожилыми супругами.