пт, 29 март
16:36
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе «творчество» мстительного автовандала спровоцировало битву полов

24 октября 2018, 14:39Происшествия
Фото:

Ночью с 23 на 24 октября неизвестный исписал ругательствами и обклеил гигиеническими прокладками машину, припаркованную на улице Бруснёва. В комментариях между интернет-пользователями разгорелись жаркие споры о половой принадлежности автовладельца и хулигана.

Фотография белой «Лады Гранты» появилась в популярном городском сообществе «ВКонтакте». Помимо средств гигиены, машина была осыпана цветами, на её крыше оставили пивную бутылку, а на дверях написали два бранных слова.Как сообщает портал «Ставгород», жители краевой столицы поделились на два лагеря. Представители сильной половины уверены, что это дело рук обиженной девушки, женщины, напротив, считают, что такое мог сделать только мужчина. К самым популярным аргументам в пользу каждой из версий относят слишком аккуратный круглый почерк, изощрённость задумки и слишком «мягкие» ругательства.

Ранее жители Ставрополя жаловались на интимную жизнь соседей-меломанов. Вместо того чтобы вызвать участкового, они оставили своё гневное послание прямо на двери нарушителей тишины.

Мстили ли вы когда-нибудь своим бывшим?