21:35
+13 °С, облачно

Легкоатлетка из Минвод взяла «золото» первенства России

1 июля 2019, 11:53Спорт

Ольга Топольскова выиграла финальный забег на 400 метров с барьерами среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования проходили в Челябинске на стадионе имени Елесиной с 27 по 30 июня.

Минераловодская спортсменка опередила соперниц на три десятых доли секунды. Её результат — 59,68 секунды. Второе место досталось москвичке Елене Кучеренко, а третьей финишировала участница из Подмосковья Мария Тарабанская. Теперь Ольгу Топольскову ожидает финал летней Спартакиады учащихся России. Его проведут в начале июля в Чебоксарах, пояснили в минераловодской администрации. Напомним, ранее девушка завоевала «серебро» на первенстве России в Саранске. Вместе с ней отличился ставропольский метатель молота Сергей Зверев, который стал победителем турнира. Фото: пресс-служба администрации Минераловодского округа.