04:22
+2 °С, ясно

Ставропольские баскетболистки дважды огорчили курских гостей

13 января 2019, 17:27Спорт

Вторую победу подряд в родных стенах одержали баскетболистки команды «Ставропольчанка-СКФУ». В повторном поединке они одолели визитерш из курского клуба «Динамо-Фарм».

Напомним, что первая встреча завершилась с результатом 66:55 в пользу хозяек паркета. Взять реванш приезжим спортсменкам не удалось. Хотя стартовая десятиминутка прошла в равной борьбе и закончилась с минимальным перевесом принимающей стороны – 19:18. Во втором периоде гостьям и вовсе удалось вырваться вперед – 35:30. Однако после большого перерыва любимицам местной публики удалось склонить чашу весов на свою сторону – 54:48. А в четвертом тайме южанки довели дело до виктории – 71:60. Следующие поединки чемпионата России в первом дивизионе женской суперлиги «Ставропольчанка» проведет также на своей площадке. 16 и 17 января в краевом центре будет гостить московская «МБА-2».