01:17
+13 °С, ясно

Ставропольские динамовцы крупно проиграли в Новороссийске

27 октября 2018, 19:27Спорт

В матче 15-го тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона ставропольские динамовцы потерпели крупное поражение. В Новороссийске бело-голубые уступили «черноморцам».

Хозяева открыли счет в середине первого тайма – Сергей Гаранжа мастерски исполнил штрафной удар: мяч обошел стенку и влетел в «девятку». Вскоре Манвел Агаронян прорвался по центру и удвоил преимущество принимающей стороны, а под занавес первого тайма Дато Черткоев сделал результат крупным – 0:3. После перерыва, несмотря на все усилия ставропольцев, счет продолжал увеличиваться не в их пользу. На исходе часа игрового времени Сергей Гаранжа повторил свой подвиг, вновь отличившись со штрафного. А черту подвел Даниил Лезгинцев – 0:5. Стоит отметить, что гости в последние минуты создали несколько опасных моментов у чужих ворот, но «размочить» счет так и не смогли.