04:19
+14 °С, ясно

Ставропольское «Динамо» разошлось миром с новокубанским «Биологом»

4 августа 2018, 12:34Спорт

Во втором туре первенства России в южной зоне второго дивизиона футболисты ставропольского «Динамо» в поселке Прогресс мерились силами с новокубанскими «биологами».

Предыдущие два матча – с «Ангуштом» из Назрани и пятигорским «Машуком-КМВ», наш клуб проиграл. Но в Краснодарском крае воспитанникам тренера Евгения Перевертайло удалось прервать черную серию.

Долгое время соперники не могли поразить цель, однако ближе к концу противостояния, буквально в течение шести минут, обменялись точными ударами. Сначала на 82-й минуте цель поразил Игорь Чернышов. Капитан «Динамо» пришел на розыгрыш штрафного – и головой отправил кожаный снаряд в сетку.

Однако вели в счете бело-голубые недолго. На 88-й минуте Евгений Касьянов отправил мяч в ворота Павла Ковалева – 1:1. Но и это было еще не все. Хозяева вполне могли отпраздновать волевую викторию, но на последних секундах наших парней от поражения спасла перекладина.

Третий тур состоится 11-го июля. В этот день динамовцы в краевом центре сразятся с «чайками» из села Песчанокопского.