пт, 26 апр.
13:09
Ставрополь
+23 °С, ясно
Эксклюзивы

Три новых спортобъекта откроют на Ставрополье до конца года

10 декабря 2018, 12:56Спорт
Фото:

Два спортзала в школах края и ещё одну общедоступную спортплощадку в скором времени презентуют ставропольцам, сообщил на планёрке в региональном парламенте председатель бюджетного комитета Юрий Белый.

Один из спортивных залов будет открыт во вторник, 11 декабря, в школе №14 села Надежда Шпаковского района, ещё один — в мищенском филиале казьминской средней школы в Кочубеевском районе. Кроме того, до конца текущего года завершатся работы на спортивной площадке, которая строится в селе Ивановском по программе министерства сельского хозяйства.

«Те программы, которые мы с вами принимаем вместе с правительством, дают свои результаты по разным направлениям», — сказал Юрий Белый.

Также на заседании парламентарий Валентина Муравьёва отметила, что она проинспектировала ход строительства детского сада в 204-м квартале Ставрополя. По её словам, объект будет сдан вовремя, в 2019 году.

Как сообщалось ранее, ставропольский детский центр допобразования стал лидером России, а железноводские танцоры собрали урожай из наград.