чт, 28 март
15:25
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске проходит открытый зимний чемпионат города по мини-футболу

Новость

27 января 2016, 08:47

В невинномысской детско-юношеской спортивной школе «Рекорд» стартовал открытый зимний чемпионат города по мини-футболу среди предприятий, организаций и учебных заведений, в котором участвуют 20 команд – 240 человек – из Невинномысска, Ставрополя, Черкесска, Кочубеевского и Андроповского районов.

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска проводит открытый зимний чемпионат по мини-футболу уже больше 20 лет.

Промышленную столицу региона на чемпионате-2016 представляют команды предприятий и организаций: «Невинномысский Азот», «Арнест», «Кавказэлектросервис», «ЦАСФ» (Центр аварийно-спасательных формирований) и другие вместе с командами учебных заведений – Невинномысского химического колледжа, энерготехникума и ДЮСШ «Трудовец».

В этом году игры проходят в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы «Рекорд» в пятницу с 18 до 22 часов и в субботу-воскресенье с 9 до 16 часов. 20 команд из Невинномысска, Черкесска, Кочубеевского и Андроповского районов в составе двух групп соревнуются по круговой системе.

Подведение итогов открытого зимнего чемпионата Невинномысска по мини-футболу состоится 23 февраля, в День защитника Отечества. Победителям и призерам будут вручены дипломы, медали и ценные призы комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города.