пт, 29 март
16:02
Ставрополь
+18 °С, ясно
Эксклюзивы

Внимание! Говорит «Победа-ФМ»!

Новость

26 марта 2015, 01:53

В преддверии 70-летия Великой Победы на Ставрополье начало вещание уникальное патриотическое интернет-радио - «Победа ФМ». В его эфире звучат программы, посвящённые подвигу наших воинов, а также военные песни и живые выступления экспертов.

Сразу следует отметить, что новый патриотический проект не будет ограничиваться рамками лишь Великой Отечественной войны. Его целью является освещение древней и современной истории и культуры России. На волнах «Победы ФМ» слушатели смогут узнать о событиях в нашей стране и наших знаменитых соотечественниках, изменивших ход русской и мировой истории. Концепцией радиостанции является слоган: «Наша Победа и Русский мир».

Важной частью проекта является новостной блок, в котором освещаются важнейшие события в России и за рубежом с привлечением достоверных источников и компетентных экспертов, что является актуальным в условиях нынешней информационной агрессии Запада.

День Рождения «Победы ФМ» совпадает с днём Освобождения Ставрополя – 21 января. В первый день вещания молодое радио посетил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, который дал интервью, посвящённое грядущему юбилею Победы и пожелал творческих успехов коллективу «Победы ФМ»:

- Мы гордимся тем, что большинство мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы, создаются молодыми людьми, студентами, которым сейчас до 30 лет. «Победа ФМ» – это проект именно молодого поколения. Это священное дело – память. Память, которую вы поддерживаете путём продвижения победного духа: интервью, песен, рассказов, посвящённых тем временам. Я уверен, что на вашем радио будет проводиться очень много интересных и креативных мероприятий. И хочу пожелать вашей небольшой, но дружной компании победы на «Победе ФМ». Вы уже победили, потому что пришли и сделали это. А нам, слушателям: ветеранам, представителям власти и всем остальным желаю найти свою песню, которую мы споём вместе с «Победой ФМ», – сказал губернатор.

«Победа ФМ» - каждый день на патриотической волне!