пт, 19 апр.
21:20
Ставрополь
+13 °С, облачно
Эксклюзивы

Мы «Za Россию»: в Невинномысске прошёл концерт в поддержку российской армии

23 апреля 2022, 16:50ФоторепортажиФото: Дмитрий Сидоренко / СКИА // Как на Ставрополье прошёл концерт в поддержку российской армии

На площади перед Дворцом культуры Химиков для жителей и гостей города выступили музыканты, творческие коллективы и общественные деятели. Всего собралось более 25 тысяч человек, сообщили в мэрии.

Патриотический концерт «Верен России — верен себе» в поддержку российской армии и президента РФ состоялся в Невинномысске. К акции присоединился и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Перед собравшимися с речью выступили представители организации «Боевое братство», а гвардейцы Поста №1 подготовили показательные выступления. Порадовали своими номерами горожан и гостей Невинномысска местные танцевальные коллективы. А артисты театра мод и причесок «Экспресс» устроили настоящее дефиле.

На концерт пришли местные жители разных возрастов: от школьников до пенсионеров. Участники акции принесли с собой флаги и патриотические плакаты.

Как поделились гости концерта, впечатления от мероприятия только хорошие. Многие отметили, что подобные акции объединяют, поднимают дух патриотизма и веру в победу.