

Анна Цивилёва вместе с губернатором Владимиром Владимировым навестила бойцов СВО в военном госпитале Ставрополя 28 января. Она похвалила ремонт и оснащённость медицинского учреждения. В каждой палате установили современное оборудование и мебель и сделали отдельные санузлы.
На территории госпиталя открыли реабилитационно-образовательный центр протезирования. Здесь пациенты могут получить протезы сразу после лечения.


Замминистра обороны РФ пообщалась с участниками спецоперации и узнала, как проходит их лечение.


Анна Цивилёва наградила военнослужащих и медицинских работников медалями и грамотами. Она поблагодарила участников спецоперации и врачей за их службу и преданность делу.
«Каждый из вас самоотверженно защищает интересы государства. Спасибо за вашу преданность Родине и тем идеям, идеалам, которые нам передали родители, деды и прадеды, и которые мы передадим детям»,
— обратилась к присутствующим Анна Цивилёва.
К поздравлениям присоединился и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он поблагодарил бойцов за их решение защищать Родину и пожелал скорейшего восстановления.


Бойца СВО с позывным «Бобёр» удостоили медали «За храбрость».
«Мне только вчера сказали, что я представлен к награде. Не ожидал, поэтому чувства непередаваемые. Очень рад и благодарен»,
— рассказал военный.


Эмоциями от получения награды поделилась врач-анестезиолог госпиталя Ольга Макарова.
«Это память на всю жизнь, это бывает не каждый день и не у всех. Горжусь тем, что меня наградили»,
— поделилась медик.


Гордится женщина и своей работой. Врач помогает пациентам переносить тяготы лечения.
«В нашей профессии очень важны теплота и человеческое отношение к каждому пациенту»,
— добавила женщина.
Ранее сообщалось, что замминистра обороны РФ Анна Цивилёва оценила уровень поддержки бойцов СВО на Ставрополье.