сб, 27 апр.
00:32
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольское краевое информагентство открывает новую линию для обращений граждан

28 февраля 2022, 15:06Обращения в редакциюФото: СКИА

В связи с событиями в стране и мире у жителей Ставропольского края возникает много вопросов. В потоке информации, связанной с проведением специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик, достаточно сложно разобраться, где правда, а где ложь.

В любое время основным принципом работы всех средств массовой информации была и остаётся достоверность и объективность. Следуя этому принципу, информационное агентство открывает новую линию для обращений граждан.

Напомним, с января 2022 года журналисты помогают жителям региона разобраться с проблемами оказания медицинской помощи, ремонта дорог и инфраструктуры, невыполнения чиновниками своей работы и другими вопросами.

С 28 февраля Ставропольское краевое информагентство принимает обращения граждан по вопросам: социальной поддержки населения; финансовой безопасности; повышения цен на медикаменты, продукты, товары и услуги.

Обращения принимаются исключительно в письменном виде на электронную почту address@skia26.ru либо в WhatsApp, Telegram по номеру +7(906) 475-22-06.