ср, 10 дек.
10:22
Ставрополь
+3 °С, облачно
Эксклюзивы

Ремонт архангельской больницы затянулся из-за недобросовестного подрядчика

Вчера, 15:38Обращения в редакциюФото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

В участковой больнице села Архангельского Будённовского округа продолжается капитальный ремонт. Из-за недобросовестного подрядчика работы приостановились, что вызвало вопросы у местных жителей. В минздраве Ставропольского края корреспонденту «Победы26» сообщили, что объект сдадут до конца 2025 года.

В редакцию «Победы26» обратилась жительница Будённовского округа и рассказала, что ремонт архангельской участковой больницы до сих пор не завершён. Больные находятся там без отопления и горячей воды.

«Хотелось бы узнать, когда закончат ремонт архангельской больницы. Весь медперсонал мёрзнет, а ведь уже декабрь наступает», 

— поинтересовалась Людмила.

В минздраве ответили, что при ремонте медучреждения местные власти столкнулись с недобросовестным подрядчиком, поэтому работы были приостановлены. Уже определили другую подрядную организацию. Специалисты заменили кровлю, системы отопления, частично провели отделочные работы.

«Объект готов на 70%, ожидаемый срок сдачи объекта — 23 декабря этого года. Остались отделочные работы. На днях запустили отопление», 

— отметили в ведомстве.

Напомним, направить обращение в редакцию информагентства «Победа26» можно на электронную почту address@skia26.ru, а также в WhatsApp и Telegram по номеру +7 906 475-22-06.

Ранее сообщалось, что реставрация «Дельфинов» в Ставрополе затянулась из-за корректировки проекта.

Авторы:Кристина Кузёма