Стройматериалы и детские рисунки отправили на СВО из Изобильного — губернатор

Сегодня, 12:10 Армия

Жители Изобильненского округа собрали и отправили очередную партию помощи защитникам Родины, рассказал губернатор Владимир Владимиров.

Груз сформировали по заявкам бойцов. В него вошли питьевая вода, запчасти и резина для УАЗа, одежда, санитарные носилки, средства гигиены, продукты, медикаменты, стройматериалы для укрепления укрытий, а также крупная партия маскировочных сетей и антидроновых покрывал, которые изготовили волонтёры. С самыми тёплыми пожеланиями отправили детские рисунки и посылки от родных.

Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил всех, кто участвовал в сборе: жителей, волонтёров, предпринимателей и общественные организации. По его словам, такая поддержка укрепляет боевой дух ребят.  Мысль, что их ждут дома, согревает души.

«Вместе мы обязательно справимся со всеми вызовами. Верим в наших защитников»,

— отметил глава региона.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе 24 июля пройдут учения с имитационными боеприпасами.

#гуманитарный груз #изобильненский округ #бойцы сво