

В текущем году в строительный график включили улицы Морозова, Пушкина, Артёма, Маршала Жукова, Розы Люксембург, Лермонтова, Краснофлотскую.
На сегодняшний день по улице Артёма уже обновили тротуарную плитку и бордюры. Затем, когда улицу очистят от строительного мусора, специалисты заасфальтируют проезжую часть.
«На улице Лермонтова завершается обустройство велодорожки и переходно-скоростной полосы. Такие же полосы появятся на Морозова и трёх участках улицы Розы Люксембург»,
— добавил Ульянченко.
Ранее сообщалось, что по национальному проекту отремонтируют дорогу Сенгилеевское — Новотроицкая. Здесь работы ведут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». По поручению главы Ставрополья Владимира Владимирова ремонт держит на контроле миндор края.