

Проект «Дорога к ветерану» на Ставрополье запустили по инициативе губернатора Владимира Владимирова. В 2025 году на эти цели направили более 800 млн рублей. Отремонтировали 49 участков дорог протяженностью 52,5 км.
Работы прошли в том числе в Красногвардейском округе. Глава региона подчеркнул, что в 2026 году субсидии на реализацию выделят всем без исключения муниципалитетам края.
По словам губернатора, создание качественной инфраструктуры рядом с домами защитников — это дань уважения их подвигу. Накануне прямой линии Владимир Владимиров лично проверил одну из таких дорог, которую обустроили вблизи дома ветерана Великой Отечественной войны.


«Мы будем на все муниципалитеты без исключения выделять деньги. Это дань уважения людям, которые защищают нашу страну»,
— отметил губернатор.