

На отсутствие асфальта во время прямой линии пожаловалась местная жительница. Глава Минераловодского округа Максим Гаранжа доложил, что на объект уже готова проектно-сметная документация. Губернатор поручил министру дорожного хозяйства края Евгению Штепе помочь с внесением объекта в планы текущего года по ремонту муниципальных дорог.
«Постараемся решить вопрос в этом году. У нас есть программа „Дорога к ветерану“, которая хорошо показала себя в прошлом году. Продолжим её и дальше. Мы в этом году увеличили наш дорожный фонд на 2 млрд рублей. Именно на ремонт муниципальных дорог. В первую очередь будут ремонтироваться те дороги, которые наиболее в этом нуждаются»,
— рассказал губернатор.


Ранее сообщалось, что по поручению главы региона руководство Андроповского округа проверит состояние дороги к хутору Нижнеколонскому.