В Ессентуках привели в порядок туалеты у источника №17

24 июня , 17:30 Благоустройство

В Курортном парке Ессентуков избавились от неприятного запаха и поставили задвижки на туалетах у источника №17, сообщил глава города-курорта Владимир Крутников.

Обслуживающий Курортный парк Ессентуков подрядчик привёл в порядок туалеты у источника минеральной воды №17: специальными средствами устранили неприятный запах, а также поставили новые задвижки на дверях. Владимир Крутников подчеркнул, что эта мера временная, пока не появится возможность установить специалые замки, по которым видно, занята кабинка уборной или нет.

«Параллельно — приведём плитку к единой цветовой гамме»,

— добавил мэр Ессентуков.

Ранее сообщалось, что в Железноводске оборудуют новые остановочные павильоны, которые будут выполнены в стиле города. Они появятся на улице Ленина — в центре города-курорта. При поддержке главы Ставрополья Владимира Владимирова создаётся облик городов КМВ для привлечения туристического потока.

#ессенткуки #туалеты #ремонт #курортный парк