

Работы выполнили по губернаторской программе поддержки местных инициатив. Работы контролирует профильное ведомство, а средства поступают из региональной казны.
В центре села, рядом с памятником, проходит множество патриотических акций. Местные жители решили облагородить это место. Его замостили брусчаткой, установили фонари и скамейки. В прошлом году отреставрировали сам памятник.


Ранее сообщалось, что в селе Арзгир появится новый благоустроенный сквер. Помимо досуговой зоны здесь возведут игровые комплексы для детей.