Улицу Рогожникова в Ставрополе включат в план реконструкции на 2027 год

Сегодня, 18:55 Благоустройство

Улицу Рогожникова внесут в план модернизации дорог Ставрополя на 2027 год. Соответствующее поручение мэру города Ивану Ульянченко дал глава региона Владимир Владимиров на прямой линии 14 октября.

К губернатору обратился житель краевой столицы. Он пожаловался на ямы и отсутствие нормального освещения на улице Рогожникова. По словам горожанина, в тёмное время суток выбоины не видны, а пешеходные переходы скрыты за кустами, что создаёт опасность для водителей и пешеходов.

Губернатор обратился к мэру Ставрополя с просьбой внести улицу в график работ.

«Иван Иванович, мы с вами на 2027 год в рамках празднования 250-летия города Ставрополя большую программу наметили. Возьмите, пожалуйста, в планы улицу Рогожникова и давайте достойно её сделаем, чтобы люди были нам благодарны»,

— сказал Владимир Владимиров.

Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что мост в селе Китаевском Новоселицкого округа готовят к открытию с опережением графика.

#дороги #ставрополь