Предприятие работает с 2010 года. Ежедневно на заводе выпекают более 5,3 тысячи хлебобулочных изделий. Продукцию поставляют в магазины края. Пекари работают в основном в ночные смены — это нужно для того, чтобы свежий хлеб был готов утром.
Также здесь выпекают булочки, обогащённые белком, кальцием, железом, йодом и другими полезными веществами. В одном таком изделии содержится до 40 процентов суточной нормы микроэлементов. Рецептуру продукции разработали учёные Северо-Кавказского федерального университета.
Ранее президент РФ поручил направить 2,5 миллиарда рублей на поддержку пекарей. В число участников программы войдут порядка 50 ставропольских производителей такой продукции.