сб, 20 апр.
17:49
Ставрополь
+21 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье усилят контроль за соблюдением бюджетного законодательства

4 сентября 2022, 17:56ЭкономикаФото: Глава региона Владимир Владимиров встретился с замруководителя Федерального казначейства Эли Исаевым

В ведение ставропольского управления Федерального казначейства вернутся контрольно-ревизионные функции. Этот вопрос обсудили во время рабочей встречи глава региона Владимир Владимиров с прибывшим в Ставропольский край заместителем главы Федерального казначейства Эли Исаевым.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров встретился с заместителем главы Федерального казначейства Эли Исаевым, а также с представителями территориального управления на Кубани. Как рассказал глава региона в своих социальных сетях, в ходе рабочей встречи собравшиеся обсудили вопросы взаимодействия, в том числе в контрольной сфере.

Глава края отметил, что на федеральном уровне принято решение о восстановлении в ставропольском управлении Федерального казначейства контрольно-ревизионных функций. Ранее их выполняли кубанские коллеги.

«Такие перемены можно только приветствовать. Дистанция взаимодействия сократится. Качество нашего сотрудничества с казначейством вырастет, как и уровень контроля за соблюдением бюджетного законодательства. Региону и его жителям это всегда на пользу»,
сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Авторы:Дарья Куличенко