пт, 02 янв.
22:33
Ставрополь
-9 °С, ясно
Эксклюзивы

В шоу «Школа экстрасенсов» победила ученица Константина Гецати

10 июня 2019, 12:11Кавказ. Новости округа
Фото:

9 июня на телеканале ТНТ подвели итоги популярной передачи. В финале «Школы экстрасенсов» выиграла воспитанница осетинского мага Вилма Генрих. За неё проголосовали более 60 процентов зрителей.

Духовная искательница, специалист по кундалини-йоге, рэйки и танцевально-двигательной терапии получила из рук жюри золотую медаль. Уроженец Северной Осетии Константин Гецати поздравил свою ученицу с победой.

Второе место в проекте «Школа экстрасенсов» заняла ученица Диана Гончаренко, а «бронзу» завоевал Игорь Кусков. Оба начинающих волшебника проходили обучение у опытного мага Свами Даши.

Ранее сообщалось, что в Грозном задержали целительницу из Ставрополя. Женщина решала проблемы местных жителей за деньги, но оказалась мошенницей. В отношении аферистки возбудили уголовное дело.